Могилевская ТЭЦ-2 (ТЭЦ-21) РУП «Могилевэнерго»
mogilev tec 2
mogilevenergo
Бобруйская ТЭЦ-2 (ТЭЦ-22) РУП «Могилевэнерго»

bobruiskaya tec 2

mogilevenergo

Березовская ГРЭС (ГРЭС-15) РУП «Брестэнерго

berezovskaya gres 15

brestenergo

Светлогорская ТЭЦ (ТЭЦ-7) РУП «Гомельэнерго»

svetlogorskaya tec 7

gomelenergo

Мозырская ТЭЦ (ТЭЦ-24) РУП «Гомельэнерго»

mozyrskaya tec 24

gomelenergo

Гомельская ТЭЦ-2 (ТЭЦ-26) РУП «Гомельэнерго»

gomel tec 26

gomelenergo

Лукомльская ГРЭС (ГРЭС-20) РУП «Витебскэнерго»
lukomlskaya gres
vitebskenergo
Новополоцкая ТЭЦ (ТЭЦ-14) РУП «Витебскэнерго»

novopolotck tec

vitebskenergo

Гродненская ТЭЦ-2 (ТЭЦ-23) РУП «Гродноэнерго»

grodno tec 2

grodnoenegro

Минская ТЭЦ-3 РУП «Минскэнерго»

minsk tec 3

minskenergo

Минская ТЭЦ-4 РУП «Минскэнерго»

minsk tec 4

minskenergo

ТЭЦ-5 РУП «Минскэнерго»

minsk tec 5

minskenergo

ПС 330 кВ «Кричев-330»

Филиал «Климовичские электрические сети» РУП «Могилевэнерго»

krichev 330

ПС 220 кВ «Осиповичи-220»
Филиал «Бобруйские электрические сети» РУП «Могилевэнерго»
ПС 220 кВ «Лапичи-220»
Филиал «Бобруйские электрические сети» РУП «Могилевэнерго»
ПС 330 кВ «Мирадино-330»

Филиал «Бобруйские электрические сети» РУП «Могилевэнерго»

miradino 330

ПС 330 кВ «Могилев-330 Северная»

Филиал «Могилевские электрические сети» РУП «Могилевэнерго»

mogilev 330 severnaya

ПС 330 кВ «Могилев-330»

Филиал «Могилевские электрические сети» РУП «Могилевэнерго»

mogilev 330

ПС 330 кВ «Сморгонь»

Филиал «Ошмянские электрические сети» РУП «Гродноэнерго»

smorgon 330

ПС 330 кВ «Лида»

Филиал «Лидские электрические сети» РУП «Гродноэнерго»

lida 330

ПС 330 кВ «Гродно»

Филиал «Гродненские электрические сети» РУП «Гродноэнерго»

grodno 330

ПС 330 кВ «Гродно-Южная»

Филиал «Гродненские электрические сети» РУП «Гродноэнерго»

grodno uznaya 330

ПС 330 кВ «Россь»

Филиал «Волковысские электрические сети» РУП «Гродноэнерго»

ross 330

ПС 220 кВ «Светлогорск»

Филиал «Речицкие электрические сети» РУП «Гомельэнерго»

svetlogorsk 330

ПС 330 кВ «Мозырь»

Филиал «Мозырские электрические сети» РУП «Гомельэнерго»

mozyr 330

ПС 330 кВ «Жлобин-Западная»

Филиал «Жлобинские электрические сети» РУП «Гомельэнерго»

zlobin zapadnaya 330

ПС 330 кВ «Жлобин»

Филиал «Жлобинские электрические сети» РУП «Гомельэнерго»

zlobin 330

ПС 220 кВ «Центролит»

Филиал «Гомельские электрические сети» РУП «Гомельэнерго»

centrolit 330

ПС 330 кВ «Гомсельмаш»

Филиал «Гомельские электрические сети» РУП «Гомельэнерго»

gomselmash 330

ПС 330 кВ «Гомель»

Филиал «Гомельские электрические сети» РУП «Гомельэнерго»

ПСГомель330-1

ПС 330 кВ «Витебская»

Филиал «Витебские электрические сети» РУП «Витебскэнерго»

vitebsk 330

ПС 330/110/10 кВ «Поставы-330»

Филиал «Глубокские электрические сети» РУП «Витебскэнерго»

postavy 330

ПС 330 кВ «Полоцк-330»

Филиал «Полоцкие электрические сети» РУП «Витебскэнерго»

polotck 330

ПС 330/110/10 кВ «Орша-330»

Филиал «Оршанские электрические сети» РУП «Витебскэнерго»

orsha 330

ПС 220 кВ «Пинск»

Филиал «Пинские электрические сети» РУП «Брестэнерго»

pinsk 220

ПС 330 кВ «Микашевичи»

Филиал «Пинские электрические сети» РУП «Брестэнерго»

mikashevichi 330

ПС 220 кВ «Ивацевичи-220»

Филиал «Барановичские электрические сети» РУП «Брестэнерго».

ivacevichi

ПС 220 кВ «Барановичи-220»

Филиал «Барановичские электрические сети» РУП «Брестэнерго».

baranovichi-220

ПС 330 кВ «Барановичи-330»

Филиал «Барановичские электрические сети» РУП «Брестэнерго».

baranovichi-330

ПС 220 кВ «Брест-2»

Филиал «Брестские электрические сети» РУП «Брестэнерго»

brest 2

ПС 330 кВ «Брест-1»

Филиал «Брестские электрические сети» РУП «Брестэнерго»

brest 1 330

ПС 220 кВ «Столбцы»

Филиал «Столбцовские электрические сети» РУП «Минскэнерго»

stolbcy 330

ПС 220 кВ «Дубовый Лес»

Филиал «Минские электрические сети» РУП «Минскэнерго»

d les 330

ПС 330 кВ «Колядичи»

Филиал «Минские электрические сети» РУП «Минскэнерго»

kolyadichi 330

ПС 330 кВ «Минск Восточная»

Филиал «Минские электрические сети» РУП «Минскэнерго»

minsk vostochnaya

ПС 330 кВ «Минск Северная»

Филиал «Минские электрические сети» РУП «Минскэнерго»

minsk severnaya

ПС 330 кВ «Борисов»

Филиал «Борисовские электрические сети» РУП «Минскэнерго»

borisov 330

ПС 330 кВ «Молодечно»

Филиал «Молодеченские электрические сети» РУП «Минскэнерго»

molodechno 330

ПС 330 кВ «Слуцк»

Филиал «Слуцкие электрические сети» РУП «Минскэнерго»

sluck

ПС 330 кВ «Калийная»

Филиал «Слуцкие электрические сети» РУП «Минскэнерго»

kaliinaya

ПС 750 кВ «Белорусская»

Филиал «Слуцкие электрические сети» РУП «Минскэнерго»

belorusskaya

Вверх